Войти в почту

Исполнителя роли Овечкина задержала полиция

Полицейские задержали актера Тимура Ефременкова за нецензурную брань и оскорбления в адрес сотрудников краснодарского аэропорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

По данным агентства, конфликт Ефременкова с сотрудниками службы авиационной безопасности начался во время досмотра на входе в здание аэропорта.

«При этом сотрудники аэропорта вели себя корректно и проводили досмотр в строгом соответствии с законом», - подчеркнул собеседник агентства.

Сотрудники аэропорта вызвали отряд линейной полиции. В 02:05 полицейские забрали Ефременкова в отделение.

Как отмечает РИА Новости, Ефременков заявил, что во время досмотра сотрудники аэропорта обнаружили у него «подозрительный брелок».

По данным ТАСС, в итоге Советский районный суд Краснодара оштрафовал актера на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Адвокат актера заявил «Пятому каналу», что Ефременков не буянил и никого не провоцировал, а с ним при этом разговаривали «довольно грубо». Юрист отметил, что задержание может принести Ефременкову репутационные потери.

43-летний Ефременков получил известность благодаря ролям в сериалах «Глухарь», «Молодежка» и фильме «Легенда № 17». В вышедшей в 2014 году картине «Чемпионы» он сыграл роль хоккеиста Александра Овечкина.

Рамблер: главные новости