Войти в почту

Тарзан прокомментировал снимок Королёвой без одежды

Танцор Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, прокомментировал откровенную фотографию, которую его жена, певица Наташа Королёва, опубликовала в поддержку коллеги по сцене Светланы Лободы.

Тарзан прокомментировал фото Королевой без одежды
© РИА Новости
«Ты прекрасная, моя Наташа Королёва. В одежде и без, в гриме и в отсутствии оного! Горжусь тобой и люблю! Вот уж точно — 45 — баба — ЙОГАдка опять», — написал артист на своей странице в Instagram, прикрепив к посту фото обнажённой супруги, стоящей на голове.

Пользователи Сети обвинили Лободу в присвоении чужой фотографии, на которой запечатлена девушка с красивой фигурой в стойке на голове. Лица при этом не было видно, поэтому поклонники артистки были уверенны, что на снимке запечатлена именно она. Однако позже модель из США заявила права на фото. В настоящее время публикация удалена со страницы Лободы из-за нарушения авторских прав.

Наташа Королёва решила вмешаться в скандал и полностью без одежды повторила позу девушки на снимке, размещённом у Лободы. Откровенное фото она разместила в Instagram. Певица напомнила своим подписчикам, что никогда не стоит комплексовать из-за внешности.

Ранее News.ru писал о том, что писательница, бизнесвумен и светская львица Лена Ленина решила не оставаться в стороне от скандала, разгоревшегося вокруг певицы Светланы Лободы. В поддержку артистки она разделась до гола и опубликовала откровенную фотосессию в Сети. Ленина подчеркнула, что пышные и голые — это новый тренд, а также призналась, что скромность в шоу-бизнесе является знаком профессиональной непригодности, поэтому приходится соответствовать.