Войти в почту

«Алкогольный психоз?»: врач оценила анализы Алибасова

Врач Марият Мухина, которую семья Бари Алибасова обвинила в устройстве скрытых камер в квартире и попытки отравления, заявила, что результаты анализов продюсера говорят о его лечении пепаратом от алкогольного психоза. Об этом

Алибасова уличили в приеме лекарств от похмелья
© Рамблер

пишет

«Комсомольская правда». По словам бывшего лечащего врача Бари Алибасова, продюсеру группы «На-На», заявившему об отравлении жидкостью для чистки труб, кололи препарат хлорпротиксен. «Хлорпротиксен, обнаруженный у Бари, используют при лечении алкогольного психоза. Анализы сдали через четыре дня после выписки, а этот препарат выводится из организма до двух недель. То есть, фактически Бари его принимал с первых дней отравления. Так что они же сами себя выдали - иначе с какой стати у Алибасова в крови появится хлорпротиксен?» - пояснила она газете. По словам Мухиной, она поругалась с родственниками и помощниками Алибасова, когда она «обнаружила, что не покупают преднизолон», прописанный щоумену, чтобы «не произошло сужение пищевода» после отравления.

«Я орала на всю квартиру - что вы такое делаете, вы же его убьёте, я полицию вызову! Помощники Бари мои слова проигнорировали - и вот итог: его последняя эндоскопия показала сужение пищевода. Об этом я и предупреждала!» - заявила врач.

Мухина добавила, что все наговоры на нее «наглая ложь» и делаются, чтобы подорвать ее деловую репутацию. Алибасов в начале июня был госпитализрован после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Пресс-служба продюсера уточнила, что врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Сын Алибасова 17 июня

заявил

РИА «Новости», что его отца выписали из больницы. Позже появилась информация, что отравление Алибасова является продуманной инсценировкой ради пиара.

Рамблер: главные новости