Войти в почту

«Мне больше не нужен алкоголь»: Газманов преодолел зависимость

Звезда российской эстрады Олег Газманов начинал свою карьеру в Калининграде – он пел в ресторанах. И тогда он очень боялся выступать. Раскрепоститься ему помогал алкоголь. В своей беседе с блогером Анастасией Ивлеевой певец рассказал, что каждый вечер приходилось исполнять по 30 композиций,

Газманов признался в пристрастии к алкоголю
© Рамблер

пишет

«Комсомольская правда». Со временем к певцу пришла известность, а вот привычка глушить страх спиртным осталась, и наступил момент, когда она могла помешать дальнейшей карьере исполнителя.

«Я понял, что мандраж перед выходом на сцену нужно переводить во внутреннюю энергию.Это тренируется. Ставишь себе фильтр, что по-другому нельзя", — приводит слова певца «РИА НОВОСТИ».

Что ж, умения тренировать себя и ставить самому себе жесткие рамки певцу не занимать. С молодых лет он активно занимался спортом, и даже сейчас, в почти 68 лет, поражает физической подготовкой – ему ничего не стоит сделать сальто или отжаться раз 50,

отмечает

«Газета.ru».

Зависимость от спиртного была побеждена. «Я преодолел это, но мне было очень тяжело! Я воспитал себя, и мне больше не нужен алкоголь», — поделился Газманов.
Рамблер: главные новости