Войти в почту

Алибасов ответил на обвинения

Бари Алибасов не прикидывается, а по-настоящему болеет. Об этом сам продюсер

Алибасов ответил на обвинения
© Рамблер

сообщил

в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) 11 Июл 2019 в 7:53 PDT

4 июня Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки труб и был доставлен в больницу с ожогами дыхательных путей, пищевода и желудка, 6-го был введен в кому, 11-го очнулся, а 17-го выписан из больницы. Общественность заподозрила продюсера в инсценировке отравления ради пиара. Например, гастроэнтеролог Виталий Румянцев рассказывал, что при подобных ожогах невозможна не то что столь ранняя выписка, но и выживание «очень сомнительно». Алибасов неоднократно опровергал обвинения и даже согласился пройти исследование на полиграфе в эфире шоу «На самом деле» на 1 канале. Оно состоялось два дня назад. Согласно его результатам, продюсер врет об отравлении.

«Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это все я глотаю ежедневно, пока вся страна интересуется, болен я или нет», — написал Алибасов вчера вечером в своем инстаграме.

Таким текстом он сопроводил видеозапись, на которой мелькает сам, а демонстрируются главным образом упаковки из-под лекарств на столешнице и листок с рекомендациями по их приему. На нем видно, что по утрам Алибасов должен принимать «Омез», «Фосфалюгель», «Ребагит» и «Акатинол», днем — то же самое, за исключением «Акатинола», вечером — то же, что днем.

Рамблер: главные новости