Войти в почту

«Похож на маму»: в Сети появились фото повзрослевшего сына Фриске

Поклонники таланта певицы Жанны Фриске выложили в Сеть фотографии её подросшего сына. Снимки появились на фанатской странице Платона Шепелева-Фриске в Instagram.

В Сети появились фото повзрослевшего сына Фриске
© РИА Новости

Видеоролик, смонтированный из семейных фото певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева, появился 11 июля. В записи использованы снимки ещё беременной Жанны Фриске, а также фотографии артистки после родов. Особое внимание пользователей привлекли кадры с изображением заметно подросшего Платона, который, по мнению подписчиков, очень похож на Жанну.

«Какой мальчик!.....На мамочку похож. Долгожданный ребенок Жанночки. Как жаль, что растёт без мамы. Да ещё и лишен любви и ласки своих родных - бабушки, дедушки, тети, собственным отцом- эгоистом», - заявила подписчица под ником @nata123sh (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

По данным Teleprogramma.pro, Платону Шепелеву-Фриске 6 лет. Его воспитанием занимается отец телеведущий Дмитрий Шепелев, который не разрешает родственникам певицы видеться с ребёнком, отмечая в интервью, что для этого у него есть веские причины. Шепелев также отказывается выставлять фото мальчика в социальных сетях, заявив, что, когда сын вырастет, он сам решит вопросы своей публичности.

Рамблер: главные новости