Войти в почту

Дочь Пескова выложила в Сеть семейный фотоальбом

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова выложила в Instagram серию снимков из семейного фотоальбома. В посте девушка оставила философскую цитату из классики.

Дочь Пескова выложила в Сеть семейный фотоальбом
© Instagram (организация запрещена в России)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»,- процитировала Пескова высказывание из «Анны Карениной» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

На выложенных фотографиях запечатлена вторая по счёту семья Дмитрия Пескова, в которой дочь дипломата Екатерина Солоницкая родила пресс-секретарю президента троих детей – Лизу, Мика и Дени. Также на одном из снимков Песков изображён с нынешней фигуристкой Татьяной Навкой вместе с дочерью Надеждой в окружении детей от предыдущих браков.

Пользователи отреагировали на пост, обратив особое внимание на мать Елизаветы.

«По моему первый раз увидела вашу маму, какая красивая женщина», - заявила @rock.mika.

«Такая мама у Вас красивая, породистая, в хорошем смысле», - подчеркнула @eln_79.

«Навку то зачем выставлять? Где ваша мама, и где это лягушка», - заметила @tatiana_surmina.

Елизавета Пескова не в первый раз рассказывает подписчикам о своём детстве. Ранее она поведала, что на протяжении четырех лет боролась с тяжелой степенью акне и из-за этого подвергалась насмешкам и издевательствам в школе. Девушка также рассказала, что ей помогли справиться с проблемами косметические средства для кожи, и призвала страдающих тем же заболеванием не сдаваться.

Ещё один пост на своей странице в соцсети дочь пресс-секретаря президента посвятила своим младшим братьям и отметила, что с Дени они всегда очень дружили, а с Микой дрались.

Рамблер: главные новости