Войти в почту

«Второй муж»: Цымбалюк-Романовская проговорилась о новом статусе Шаляпина

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в публикации в Instagram назвала своего нового избранника Прохора Шаляпина «вторым мужем». СМИ предположили, что у звездной пары дело идёт к свадьбе. Публикация в аккаунте Цымбалюк-Романовской появилась 9 июля. На прикреплённом к посту видео Шаляпин общается с поклонниками за одним столом в ресторане в Сочи, подписывает салфетки, фотографируется с детьми. «Сегодня я по-настоящему испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа. Но на этот раз вроде обошлось», - отметила Цымбалюк-Романовская, подчеркнув, что Шаляпин покорил фанатов вежливостью и обаянием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Сегодня я по настоящему испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа 😂 Но на этот раз вроде обошлось 😅@shalyapin_official покорил вежливостью и обаянием😇 #лето2019 #сочи Публикация от Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya) 8 Июл 2019 в 2:46 PDT

Журналисты

Teleprogramma.pro

предположили, что возможно дело в звёздной паре идёт к свадьбе. Ранее Прохор Шаляпин поразил пользователей Сети, разместив в Instagram видео с купанием в джакузи в обществе Цымбалюк-Романовской. Он объяснил, что, когда в Москве жара, а им с возлюбленной нечем заняться, они включают кондиционер, забираются в джакузи, напускают пену, пьют шампанское из «прошедших войну» бокалов, унаследованных Шаляпиным от бабушки, и едят летнюю, «краснодарскую вроде» клубнику.

Рамблер: главные новости