Войти в почту

«Слушать можно под "Крота"»: россияне ополчились на клип "На-на"

Группа «На-На» выпустила клип на песню «Считаю медленно до ста». В комментариях на YouTube видео раскритиковали, обвинив продюсера Бари Алибасова в хайпе.

По сюжету клипа участники группы тренируются в бассейне. Интернет-пользователей возмутили тела певцов и сам сценарий видео. Комментаторы заявили, что такое «можно придумать только под «Крота», вспомнив о недавнем отравлении Алибасова.

«Такое смотреть и слушать можно только под Крота! По другому никак. Может стошнило от этих обрюзгший телец!» - написала Любовь Гуже (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Может им надо было подзагореть, так бы сильно дряблость тел не была бы видна. А так зрелище весьма печальное», - добавила Инна Инна. «Алибасов походу реально крота хлебнул! Для кого это снято и нафига?!» - возмутился Евгений Ростов.

Пользователь Gurbai Eboi заявил, что Алибасов «подложил группе свинью», а Мария Комарова написала, что он «вовремя «траванулся »перед премьерой клипа».

«После клипа захотелось крота выпить», - отметил Mecki Shmekki.«Мдаааа..., не зря Бари пиарился...- ведь нужны были просмотры новому клипу..., но увы... до конца его досмотреть трудно», - написала Агриппина Саввишна.«Громкий хайп Алибасовых еще более устиливает жалкое зрелище», - добавила Алена Доронина.

В начале июня 72-летний продюсер выпил жидкость для промывки труб «Крот», перепутав ее с соком, и попал в токсикореанимацию. У него диагностировали ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

После нескольких дней в больнице продюсера ввели в искусственную кому. 11 июня Алибасов очнулся после медикаментозного сна, а 17 июня его отпустили домой. Продюсер Иосиф Пригожин называл эту историю «сплошным хайпом», а опрошенные «Комсомольской правдой» медики обратили внимание на подозрительно раннюю выписку и усомнились, что продюсер терял память, как утверждал его сын.

Рамблер: главные новости