Войти в почту

Вдова Кобзона резко помолодела после смерти мужа

Пользователи Сети поразились внешним видом вдовы Иосифа Кобзона Нелли, которая, по их словам, абсолютно не выглядит на свой возраст. Женщина дала большое интервью в шоу «Душевный разговор с Жасмин».

Вдова Кобзона резко помолодела после смерти мужа
© globallookpress.com
«Удивительная женщина, муза и ангел-хранитель легендарного Иосифа Кобзона. Вместе они прожили целых 46 лет», - представила свою собеседницу певица Жасмин.

Нелли Кобзон рассказала о том, что её покойный супруг много лет боролся с онкологическим заболеванием. При этом она подчеркнула, что у народного артиста СССР была миссия - помогать другим.

«Не все же такими рождаются, а вот он родился», - заявила Кобзон.

По её словам, певец «прошёл земной круг достойно, мощно и красиво» и для неё он остаётся «лучшим на свете человеком».

© кадр из шоу/ Youtube

Сама Нелли после смерти мужа не стала затворницей и по-прежнему следит за собой и своей внешностью, что особенно отметили пользователи Сети.

«Какая Нелли красивая женщина , всё-таки», - подчеркнула пользователь под ником @ Anna Gdan21 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).«Шикарная женщина», - отмтил @ V. P.«Нелли самая красивая, самая потрясающая», - написала @Milan’s My8.

Кобзон также отметила, что продолжает одно из главных дел супруга, организовав благотворительный фонд его имени. Недавно она организовала выставку «Женский вкус», на которой были представлены предметы антиквариата из её личной коллекции. Вырученные деньги пошли на помощь нуждающимся.

Рамблер: главные новости