Войти в почту

"Я должна подумать": почему Шепелев не женился на Фриске

По словам телеведущего Дмитрия Шепелева, он сделал предложение Жанне Фриске, но они не успели зарегистрировать свои отношения. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По данным издания, об этом Шепелев написал в книге «Жанна», посвященной певице, умершей от рака в 2015 году.

«Ранним утром 8 июля я вошел в спальню Жанны и опустился перед ней на колено. И, конечно, мы были бы не мы, если бы я не замямлил что-то сбивчивое и путаное, мы не засмеялись, и я не попросил разрешения начать еще раз сначала. И Жанна не была бы собой, если бы не ответила кокетливое - «я должна подумать», что, конечно же, означало «да». «Я буду твоей женой», - напишет она мне позже, чтобы не оставлять сомнений. Это же Жанна...», - написал телеведущий.

По словам Шепелева, зарегистрировать брак они не успели, так как Жанне Фриске резко стало хуже.

По данным издания, коллега телеведущего рассказала, что сейчас тот старается сделать счастливым детство своего сына от Жанны Фриске – Платона, а также устроил личную жизнь, однако пока не оформил отношения официально.

«Дима устроил жизнь Платона так, чтобы у мальчика было счастливое детство: путешествия, интересные развлечения, развивающие занятия. Он консультировался по некоторым вопросам с психологом. Недавно Дима устроил личную жизнь, но официально оформлять отношения не спешит», - пояснила она.

Газета напомнила, что с прошлого года Шепелев живет с 36-летней Екатериной Тулуповой. Сейчас Дмитрий с Платоном и Екатерина со своей дочерью от первого брака отдыхают в Италии.

Ранее Дмитрий Шепелев призвал подписчиков в Instagram не желать ему зла после показанных по телевизору программ о Жанне Фриске, так как он «все равно не прочтет, не ответит и спорить тоже ни с кем не будет». При этом телеведущий напомнил, что у него «есть право не говорить о личном».

Рамблер: главные новости