Войти в почту

Мать Фриске рассказала о последних днях дочери

Мать певицы Жанны Фриске Ольга Копылова заявила, что до конца верила, что её дочь сможет выздороветь, сообщает Teleprogramma.pro. По её словам, артистка не говорила о смерти и незадолго до кончины почувствовала улучшение.

Новость о страшной болезни певицы прогремела как гром среди ясного неба для членов е семьи. После родов Фриске пожаловалась на сильную головную боль. Последующие результаты МРТ свидетельствовали о наличии у артистки опухоли головного мозга. Ольга Копылова отметила, что уже тогда уверила себя, что Жанна сможет побороть болезнь.

По её словам, после тяжёлой борьбы с раком весной 2015-го Фриске почувствовала себя лучше: она могла выходить из дома, общаться со своим сыном Платоном, который «трогал её за пальчики». Певице было тяжело, но она не показывала это своим видом. Копылова подчёркивает, что её дочь никогда не говорила о смерти.

За несколько дней до кончины у Фриске резко поднялась температура. Её мать всё это время была рядом. Но сам момент смерти наступил неожиданно: Копылова в это время находилась в соседней комнате. По её словам, тогда лил сильный дождь: близкие певицы восприняли это как знак свыше, будто природа прощалась с артисткой. 8 июля Жанне Фриске исполнилось бы 45 лет.

Рамблер: главные новости