Войти в почту

Анну Нетребко назвали «повелительницей молний»

Оперная прима выставила в своем инстаграме фото и видео, где она весело танцует на пляже под «музыку» грома и «софиты» молний в топе и шортиках, выгодно подчеркивающих ее ладную фигуру.

Анну Нетребко назвали «повелительницей молний»
© Twitter

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago 6 Июл 2019 в 1:45 PDT

Анна Нетребко с семьей отдыхает в Италии, и не забывает про своих поклонников. Фотоотчеты пользуются у подписчиков популярностью – «танец во время грозы» тоже был оценен по достоинству. Ее называют «Повелительница молний», говорят «Да вы ж сама гроза. То ли гром, то ли молния! Прекрасная стихия!..» Но, правда, и предупреждают, что стихия может быть опасна: «Очень-очень интересно смотрится, но я бы боялась...» Певица отдыхает в свое удовольствие, заряжается энергией и прекрасно выглядит. В отличие от большинства звезд, она не заморачивается по поводу диет, и не раз

заявляла

, что вполне довольна своей фигурой. Более того, ей смешны бесконечные разговоры на эту тему.

"Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как похудел/поправился. Народ! Ты меня забодал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии!", - приводит ее слова газета «Комсомольская правда».
Рамблер: главные новости