Войти в почту

Билан обрел умиротворение на Кудыкиной горе

Дима Билан уехал в Липецкую область, где ему предстоит выступить на благотворительном фестивале «Молоко». Концерт пройдет в парке «Кудыкина гора», который является местной достопримечательностью, так как состоит из крепостей, построенных по старинным чертежам, и огромных скульптур драконов.

Билан обрел умиротворение
© @bilanofficial

37-летний певец поделился своими впечатлениями от парка. По словам музыканта, он почувствовал невероятное спокойствие и безмятежность. Об этом Билан рассказал в Instagram.

Липецкая область. Кудыкина гора! А мне здесь нравится, тишина, и даже дождь докрашивает эту картинку, превращая в мое любимое умиротворение, флегматичное течение времени как будто!» – написал певец в профиле.

«Какая красота вокруг и спокойствие. Хорошего дня и отдыха»; «Должно быть, потрясающая свежесть. Гармоничных и релаксных Вам минуток!» – пожелали подписчики певцу.

Ранее Дмитрий Билан показал фолловерам щенка мопса, которого ласково назвал «хрюшонышем». Поклонники решили, что певец наконец обзавелся домашним питомцем и вступил в ряды собачников.