Войти в почту

Марьянов оставил дочь без наследства

После ухода из жизни многих творческих людей в кругу их близких разыгрываются нешуточные страсти. Во многом потому, что при жизни имущественные и прочие жизненно важные вопросы ими не были разрешены. Вот и наследники известного актера Дмитрия Марьянова предъявили счета его вдове и дочери,

Вдова Марьянова рассказала о борьбе за наследство актера
© Рамблер

пишет

Teleprogramma.pro. Ксения Бик, последняя жена Марьянова и мама его дочери Анфисы, очень надеется, что ей удастся обойтись без судебного процесса. Об этом она

рассказала

в эфире программы «Далекие близкие» на телеканале «Россия-1». Но пока перспективы дележа не ясны. Судя по всему, претенденты на наследство взялись за дело всерьез.

«Первая и вторая семья Димы прислали мне расчет. Одни требуют 4 миллиона 700 тысяч рублей, вторые — миллион триста тысяч. Они посчитали все, что есть в нашем доме. Прислали специальных людей из фирмы, которые ходили по квартире и считали ложки и поварешки. Даже пробег у машины посмотрели», — рассказала вдова.

Один из наследников – сын актера от первого брака Даниил, взрослый молодой человек. Ксения утверждает, что ранее он с отцом практически не общался, и именно она старалась наладить контакт отца и сына. А вот 11-летняя Анфиса, дочь Бик и Марьянова, остается ни при чем. Дело в том, что девочка родилась не в России, а вопросом грамотного оформления документов артист не озаботился. Вдова же отказалась от прохождения ДНК-теста для подтверждения отцовства. Ее позиция – муж был обязан сам решить этот вопрос, а раз он не захотел – так тому и быть.

Рамблер: главные новости