Войти в почту

Зверев спел в честь Кобзона

Неожиданную сторону своего многогранного таланта открыл своим поклонникам российский «король гламура» Сергей Зверев. Он выпустил серьезный и трогательный клип в память об Иосифе Кобзоне. Там собраны архивные материалы, фрагменты его совместной работы с великим певцом. Часть ролика была выложена в инстаграм.

«До слез!»: Зверев записал песню-посвящение Кобзону
© @zverevsuperstar

Посмотреть эту публикацию в Instagram С Благословения Нелли Кобзон 🌺 Памяти Иосифа Давыдовича Кобзона @iosifkobzon Посвящается... В связи с крайними событиями в мире и стране песня оказалась как никогда актуальной... Как бы хотелось чтобы все были счастливы!!! Как достала несправедливость!!! 💥 Слова и музыка Зверев С.А. 💎 Режиссёр Нестерович Максим @nesterovichofficial ⭐️ Полную версию посмотрите у меня в YOUTUBE по ссылке : https://youtu.be/Ar7KmsSmJzc и напишите ваше мнение тут ... #зверев #сергейзверев #кобзон #иосифкобзон #песня #вселенная #шоубизнес #новостишоубизнеса #спасибайкал Публикация от 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar) 5 Июл 2019 в 3:29 PDT

Звездный стилист представил на суд общественности песню, слова и музыку к которой сочинил он сам.

«С Благословения Нелли Кобзон. Памяти Иосифа Давыдовича Кобзона посвящается… В связи с крайними событиями в мире и стране, песня оказалась как никогда актуальной… Как бы хотелось, чтобы все были счастливы! Как достала несправедливость!»,— пишет сам автор в инстаграме.

Подписчики обратили внимание также и на то, что в последнее время Сергей стал принимать активное участие в жизни общества.

«Спасибо вам за прекрасную песню, за вашу активную гражданскую позицию. Вы супер!»«Сергей, браво! Ты Талантище во всем и душа у тебя добрая, настоящая! Дай бог тебе здоровья, исполнения твоих мечт!» - музыкальную работу Зверева высоко оценили поклонники.
Рамблер: главные новости