Войти в почту

«Под присмотром»: Что происходит с Борисом Моисеевым

Певец Борис Моисеев после перенесенного в 2010 году инсульта ходит, общается с друзьями и посещает различные мероприятия. В Юрмале, где сейчас отдыхает артист, за ним отличный уход и он под присмотром, заявил изданию Teleprogramma.pro арт-директор и друг Моисеева Сергей Горох.

«Под присмотром»: Что происходит с Борисом Моисеевым
© РИА Новости
«Мы отпраздновали его юбилей в Майами на самом большом круизном лайнере. Мы были там 15 дней, потом вернулись в Москву. Сейчас Боря находится в Юрмале в своих апартаментах, отдыхает там, мы ходим на концерты, каждый день выбираемся в гости, по друзьям. Всё в порядке», - пояснил Сергей Горох.

По его словам, Моисеев планирует остаться в Юрмале до конца лета и посетить фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву».

«Я бы не сказал, что заметны какие-то улучшения. Он стабильно находится в том состоянии, которое у него есть. (...) Он здесь под присмотром – у него есть горничная, которая за ним следит и во всем помогает. Всё прекрасно», - подчеркнул арт-директор Бориса Моисеева.

В Юрмале также отдыхает певица Алла Пугачева с мужем, юмористом Максимом Галкиным, и детьми. При этом перед отъездом в Латвию Алла Пугачева и ее команда выехали на перрон вокзала на двух легковых автомобилях, что вызвало скандал. В свою очередь представительница Пугачевой рассказала изданию «Звезда» , что они приехали за час до отправления поезда, и «находились в технической зоне, где никому помешать не могли».

Рамблер: главные новости