Войти в почту

"Деревенская хабалка": Миро обрушилась на Собчак

Светский блогер Лена Миро на свой

"Деревенская хабалка": Миро обрушилась на Собчак
© Рамблер

странице

в Live Journal раскритиковала Ксенибю Собчак за фото голого сына на пляже. По её мнению, такое себе позволяют только «мамаши с деревенской простотой» и низким уровнем культуры. Снимок в профиле телеведущей в Instagram появился 4 июля. На снимке со спины изображён голый сын Собчак Платон, который играет на пляже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Доехали до моря❤️ Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 3 Июл 2019 в 11:06 PDT

«Доехали до моря», - подписала публикацию Ксения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

На пост отреагировала скандально известная светский блогер Лена Миро. Она отметила, что бескультурные матери, раздевающие своих детей на людях, не понимают о рисках, которым они подвергают ребёнка: в частности, провоцируют преступников.

«Я не против детей. Хочет гулять по пляжу – на здоровье. Но почему без трусов? В нудисты, что ли, готовится? Думаю, что Ксения просто бескультурная», - отметила Миро.

Блогер также подчеркнула, что подобными снимками Собчак лишний раз хочет показать, какая она хорошая мать.

«Как вы относитесь к такой деревенской простоте мамаш и к детям, разгуливающим без трусов по пляжу?» - задала вопрос своим подписчикам.

Большинство пользователей согласились с позицией Миро, заявив, что появление голых детей на людях «неэтично и негигиенично».

Рамблер: главные новости