Войти в почту

«Часто видят Марину подшофе»: промоутер о запоях Хлебниковой

Певица, исполнительница хитов «Чашка кофею», «Мой генерал» и «Косые дожди» Марина Хлебникова после смерти любимого мужчины впала в депрессию и пристрастилась к алкоголю. Об этом «Комсомольской правде»

Промоутер рассказал о запоях Марины Хлебниковой
© ТАСС

заявили

ее знакомые. По данным издания, первым о пагубном пристрастии Хлебниковой сообщил в эфире YouTube-программы Анастасии Ивлеевой Agent Show певец Шура.

«Сейчас я переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Ребята, я думаю, что надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Я не понимаю, что с ней. У меня в голове были мысли за шкирку отвести ее к своему наркологу», - заявил музыкант.

О том, что Марину «видят подшофе», заявил газете и промоутер Сергей Лавров.

«Я сейчас отдыхаю на Капри с друзьями, они живут в одном подъезде с Хлебниковой, в столичном жилищном комплексе «Синяя птица». Рассказывают, что в последние годы все чаще стали видят Марину подшофе. Она очень сильно изменилась внешне, осунулась. Видно, что нуждается в помощи», - отметил он.

При этом, по словам Лаврова, последний раз он работали с Хлебниковой в 2001 году.

«Она была очень популярна и зарабатывала большие деньги (…) А потом - бах, и ее забыли. В одночасье. Она перестала быть востребованной, а денег хотела столько же, сколько и раньше. К примеру, в последний раз запросила 10 тысяч евро за выступление. Запросы были на миллион, а слава ушла. Заказчики не были готовы платить такие гонорары за забытую звезду, поэтому со временем про Марину вообще перестали спрашивать», - отметил он.

При этом сама Марина Хлебникова

заявила

ранее изданию teleprogramma.pro, что действительно не в лучшей форме, но связано это не с алкоголем, а с тем, что она тяжело переживает смерть первого мужа, музыканта Антона Логинова, умершего в октябре 2018 года.

«Пишут, что Хлебникова сделала пластику, или что у меня лицо пьющего человека. Никто же не знает, что я похудела на 8 кг после того, как Антона не стало. Я переживала и до сих пор не восстановилась. Мне его очень не хватает. Чем мы старше становимся, тем тяжелее переживаем потерю», - пояснила певица, отметив, что у нее плотный рабочий график, который не под силу пьющему человеку.
Рамблер: главные новости