Войти в почту

"Хочу спать с молодым": Сябитова откровенно о личной жизни

Ведущая телепроекта «Давай поженимся!» в интервью изданию teleprogramma.pro рассказала о том, почему не стремится замуж, и дала советы по устройству личной жизни.

"Хочу спать с молодым": Сябитова о личной жизни
© @syabitova_roza

По словам Сябитовой, замуж нужно выходить вовремя, так как «реальность такова, что если не успела до сорока - все», и стоит «переключиться на что-то другое».

«В моем возрасте не замуж собираются, а наслаждаются жизнью и дожидаются внуков, что я и делаю. А семья как ячейка общества - это для государства. В основу семьи закладываются совместно нажитое имущество и дети. Я объединять имущество не буду, детей рожать не буду - я не сумасшедшая», - пояснила изданию телесваха.

Она также подчеркнула, что «не осуждает» своих ровесниц, которые создают семью в зрелом возрасте.

«Мое счастье в отношениях более свободных - я выбрала гостевой брак еще и потому, что не хочу ни под кого подстраиваться. Во-вторых, я не хочу спать со старым. Зачем я буду замуж выходить за моего ровесника, который все время болеть будет? Я тоже хочу спать с молодым. Но к молодым привыкать нельзя - это другая история: полюбишь, а он потом все равно к молодой уйдет», - пояснила она.

Сябитова также отметила, что довольна тем, как сложилась ее жизнь.

Ранее известный блогер Лена Миро обвинила коллегу Сябитовой, ведущую «Давай поженимся» Ларису Гузееву в алкоголизме. В своем посте в «Живом Журнале» Миро раскритиковала желание Гузеевой пройти омолаживающие процедуры, отметив, что та «всю жизнь считала себя звездой» и «бухала и шаталась».

Рамблер: главные новости