Войти в почту

«Пил хлорку»: кто довел звезду «Джека Восьмеркина» до смерти

Актер Александр Кузнецов, известный по роли в фильме «Джек Восьмеркин – «американец»», для лечения рака использовал методы нетрадиционной медицины. При этом возлюбленная актера Мария Станко на передаче «Прямой эфир» заявила о секретной лаборатории в Дубне, врачи которой вынудили Кузнецова пить хлорку.

«Пил хлорку»: кто довел Кузнецова до смерти
© Рамблер

По словам Станко, Александра Кузнецова лечили врачи секретной лаборатории, которая находится в Дубне, и «так надавили, что он только их и слушался».

«Я забрала его к себе жить, чтобы он постоянно был под контролем. Я унюхала, что он пил хлорку. Да, Саша пил хлорку», - заявила в эфире передачи женщина.

По ее словам, актер объяснил ей, что ему посоветовали ее пить врачи в лаборатории, где рак лечили волнами.

«Они заводили его в подвал, там была кушетка и большая колба. Они туда людей клали, но что делали с ними, не знаю. (…) Было видно, что Саша под каким-то гипнозом был», - заявила женщина, подчеркнув, что было два сеанса и состояние актера резко ухудшилось.

По словам Станко, лечение не было бесплатным, с актера потребовали миллион рублей.

По данным издания teleprogramma.pro, о смерти Александра Кузнецова стало известно 6 июня. Актер на протяжении пяти лет боролся с тяжелым недугом. Еще в 2014 году у него было выявлено онкологическое заболевание.

Рамблер: главные новости