Войти в почту

Алибасов о выходке Пугачевой: Мы в былые времена на тракторе выезжали на перрон

Выезд автомобиля Аллы Пугачевой на перрон Рижского вокзала продолжают обсуждать не только обычные пользователи Сети, но и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Алибасов высказался о выходке Пугачевой
© ТАСС

Последние, кстати, разошлись во мнении, можно ли примадонне российской эстрады так себя вести или стоило быть поскромнее. Например, певец Юрий Лоза заявил, что подобным образом себя ведут все олигархи и большие бандиты, а Владимир Винокур не увидел в таком поведении Пугачевой ничего вызывающего.

Корреспондент «Вечерней Москвы» дозвонился до российского продюсера и шоумена Бари Алибасова и узнал его мнение по поводу произошедшего. Тот сразу заявил, что не видит в этой истории ничего особенного.

— Ну выехала и выехала. Потом уехала. Мы в былые времена, что только не вытворяли. Когда надо было быстро загрузить оборудование, на перрон на тракторе выезжали. Дал два рубля трактористу, он прицеп с аппаратурой подцепил, да поехал прямо к вагону, — заявил Алибасов.

По его словам, жизнь раньше была более естественной.

— Это не желание старика пожаловаться сейчас. Я один из самых современных людей в Москве. Просто так было! — подчеркнул продюсер.