Войти в почту

Цискаридзе рассказал о своей диете и отношениях с Волочковой

Артист балета и педагог Николай Цискаридзе раскрыл секрет своей фигуры, а также рассказал о давней ссоре с балериной Анастасией Волочковой.

Цискаридзе поведал об отношениях с Волочковой
© ТАСС

Народный артист России признался, что ему очень просто удается следить за фигурой.

«Ох, да не жру после четырех, вот и все», — заявил Цискаридзе.

Кроме того, Николай Цискаридзе рассказал и про свои отношения с Волочковой. Как он считает, ее появление в Большом театра во многом связано с ним.

«Во многом благодаря моей легкой беседе с нею ее жизнь изменилась и она оказалась в Большом театре. Но поскольку мы были дружны и тогда, и по сей день, я как старший товарищ профессиональные замечания ей делал. И в какой-то момент разошлись во взглядах и поругались. Не здоровались даже», — сообщил он.

По словам Цискаридзе, причиной этого было то, что он человек очень язвительный, и каждая брошенная им фраза может ранить. Как он сказал, однажды он таким образом задел и Анастасию Волочкову.

«И красивая молодая девушка обиделась на то, что так нахально себя повел», — выразил свое мнение Цискаридзе в интервью souzveche.ru.

Как рассказал артист, в профессиональном плане им тогда было нечего делить, ведь сам он уже имел звание Народного артиста на момент ее прихода в Большой театр. Цискаридзе также вспомнил, как при увольнении Волочковой те люди, которые совсем недавно «целовали ей руки», пришли к нему и «стали требовать сказать что-то нелицеприятное о ней».

«Я ответил: „Вы о чем? Как вообще смеете?“ В жизни не смог бы этого сделать, потому что человек не имеет права вести себя как скот», — отметил Цискаридзе.

Ранее «Ридус» рассказывал, что популярные в РФ грузины, включая Николая Цискаридзе, отказались комментировать протесты на их родине.