Войти в почту

«Невзоров не звонил»: Яковлева о равнодушии экс-супруга к своей болезни

Александра Яковлева в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала, как отнёсся к её тяжелому заболеванию бывший муж журналист Александр Невзоров. По её словам, телеведущий остался равнодушен к делам экс-супруги.

«Невзоров не звонил»: Яковлева о равнодушии экс-супруга
© ТАСС

В разговоре с Борисом Корчевниковым актриса подчеркнула, что её бывшие мужья Валерий Кухарёшин и Калью Аасмяэ интересуются её состоянием. Не поддержал артистку только второй по счёту супруг - Александр Невзоров. С ним Яковлева на сегодняшний день не общается.

«Невзоров никогда не звонил. Мы не виделись уже тридцать лет. При этом я не держу на него обиды», - заявила актриса.

Яковлева также подчеркнула, что во время болезни с ней перестали общаться многие подруги: одна из приятельниц, с которой артистку связывали близкие отношения на протяжении двадцати лет, приехала навестить актрису в клинике всего один раз.

Впрочем, по словам Яковлевой, с ней всегда были рядом люди, готовые поддержать в трудную минуту. Среди них генеральный директор кинофестиваля в Калининграде Денис Гончаров и его супруг Анастасия, а также дети артистки Кондрат и Елизавета.

Александра Яковлева в течение последних двух лет борется с раком груди. 19 июня в подмосковном Пушкине прошёл спектакль с её участием. Комментируя своё выступление, артистка попросила СМИ «не врать», поскольку журналисты окрестили прошедшее выступление «последним спектаклем в жизни актрисы».

Рамблер: главные новости