Войти в почту

Лазарев показал повзрослевшего сына

Сергей Лазарев на своей странице в Instagram опубликовал фотографию своего сына Никиты. По словам подписчиков певца, ребёнок заметно повзрослел и стал очень похож на отца.

Снимки появились в Сети 1 июля. На серии фотографий, сделанных во время отдыха за границей, Лазарев держит сына на руках, стоя по пояс в воде.

«Рождение ребенка- это единственное свидание в слепую, на котором ты можешь быть уверен, что встретишь безоговорочную любовь всей своей жизни» (с) Позитива Вам в ленту От нас с Никитосом!», - подписал пост певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики звезды живо отреагировали на снимки, оставив под публикацией более полутора тысяч комментариев.

«Как же вы похожи! Особенно на третьей фотке, прям одно лицо! Сразу видно - отец и сын!» - отметил пользователь под ником @drream_err.«Какие счастливые! Никита так подрос!» - заявил @lazarev.soul.«Сын просто копия!» - резюмировал @krav1506.

За неполные сутки после публикации пост набрал почти 250 тысяч лайков.

Сергею несколько лет удавалось скрывать, что у него есть ребёнок, пока мальчика не запечатлели папарацци. Поклонники таланта артиста до сих пор бьются на загадкой, кто является мамой Никиты. Филипп Киркоров в одном из интервью заявил СМИ, что певец воспользовался услугами суррогатной матери.

Рамблер: главные новости