Войти в почту

«В шоке от его результатов»: жена о состоянии Носкова после инсульта

По словам жены Николая Носкова Марины, певец, перенесший инсульт, уже ходит, практически восстановилась речь и врачи дают хорошие прогнозы. Об этом пишет StarHit.

По данным издания, Николай Носков борется с последствиями инсульта более двух лет.

«Страшно загадывать на будущее, но Коле действительно гораздо лучше. Теперь восстанавливающие и поддерживающие процедуры с нами навсегда. Нейропсихологи, лечебная физкультура, массажи, иголочки, физио… Речь еще полностью не вернулась, но врачи дают хорошие прогнозы, так же, как и в случае с моторикой в целом. Вообще, доктора в шоке от его результатов», - рассказала изданию супруга музыканта Марина.

Она отметила, что артист уже приступил к работе над новым альбомом и именно «желание выступать» помогло ему встать на ноги.

«Во время репетиций Николай вообще забывает обо всех бедах. Даже дома он в работе: смотрит разные концерты в Интернете, оценивает музыкантов - будет набирать новый состав», - подчеркнула жена певца.

В свою очередь продюсер Виктор Дробыш пообещал поклонникам концерт Николая Носкова. В своем аккаунте в Instagram Дробыш разместил видеозапись, на которой музыкант поет песню на английском языке.

«Николай Носков на студии. Наконец-то. Теперь я точно могу сказать - ждите его сольный концерт в конце года!!!!!!», - прокомментировал видеозапись Виктор Дробыш (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поклонники артиста в комментариях выразили свою радость по поводу того, что Николай Носков снова поет.

«Великий, талантливый музыкант!!! Восхищаюсь!», - отметил пользователь с ником brunetki_voice.«Николай Носков лучший из лучших! Дай Бог здоровья! Виктор Яковлевич, спасибо, что поддерживаете Николая Ивановича в не самый лёгкий период его жизни! Чёрная полоса позади!!! Полный вперёд! Rock and Roll», - написал anzor.kumykov.
Рамблер: главные новости