Войти в почту

Борисова пожаловалась на побочный эффект антидепрессантов

Дана Борисова в

Борисова пожаловалась на побочный эффект антидепрессантов
© РИА Новости

интервью

изданию Teleprogramma.pro рассказала, как на её организм повлияло употребление антидепрессантов. Оказалось, что из-за лекарственных препаратов телеведущая набрала несколько килограммов лишнего веса. По словам Борисовой, с антидепрессантами она столкнулась после реабилитации от алкогольной и наркотической зависимостей, пройденной в Таиланде. Телеведущая уверяет, что лекарства ей выписали для борьбы с «катаклизмами».

«Я принимала антидепрессанты, у которых побочным эффектом является набор веса. Как раз из-за них я и набрала 4,5 кг», - отметила Борисова.

В результате звезда поправилась до 56 килограммов. По её словам, лишний вес ей очень мешал. Борисова призналась, что специально не худела: всё произошло само собой.

«У меня был напряженный график, много нервничала и не успевала поесть – нагрузки были большие. В итоге примерно за три недели похудела на 4,5 килограмма», - пояснила телеведущая.

В настоящее время Борисова поддерживает удобный ей вес при помощи правильного питания и регулярной физической активности.

«Я много времени провожу на море, так что мое главное занятие спортом – это плавание», - резюмировала ведущая.
Рамблер: главные новости