Войти в почту

Лобода на минималках: в Сети высмеяли Пугачёву за скандал на перроне

Пользовали соцсетей иронизируют над Аллой Пугачёвой, которая накануне, готовясь к посадке на поезд «Москва-Рига», подъехала к вагону на автомобиле, чем вызвала шквал недовольства у своих поклонников. В Сети высмеяли поступок певицы, прокомментировав произошедшее язвительными высказываниями.

В частности на юмористической странице rzd_humor в Instagram появилась запись, на которой Алла Пугачёва идёт вдоль железнодорожных путей.

«Переживаю за бабушку из вчерашнего видео, она доехала или нет?» - говорится в подписи к ролику (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики аккаунта подхватили саркастическое настроение автора сообщения.

«Бабушку высадили за безбилетный проезд», — заявил пользователь под ником @vladimirbaryshnikov.«Без билета была, вот и высадили. Теперь пешком идет», — подтвердил @iluha_prodigy.«Лобода на минималках», - отметила @lidarazmadze.

Накануне народная артистка СССР отправилась на отдых в Юрмалу из российской столицы. К своему личному вагону поезда Пугачева подъехала на машине — прямо по перрону. Пользователи соцсетей раскритиковали певицу за любовь к роскоши и создание неудобств для рядовых пассажиров поезда. Однако позже в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов компании РЖД пояснили, что Пугачёва подъехала к своему вагону, стоявшему на технической платформе, в результате никаких неудобств другие пассажиры не испытали.

Рамблер: главные новости