Войти в почту

Помощница Петросяна раскритиковала спектакль «Три сестры» Богомолова

Помощница юмориста Евгения Петросяна тридцатилетняя Татьяна Брухунова раскритиковала спектакль «Три сестры», который поставил известный режиссер, возлюбленный светской львицы Ксении Собчак Константин Богомолов. Постановка с успехом прошла на сцене МХТ имени Чехова.

Подруга Петросяна разнесла Богомолова
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Татьяны Брухуновой, которая посетила спектакль, у актеров на лице было полное отсутствие присутствия все два с половиной часа, что шло действие. Текст, как она считает, отлетал от зубов на ура, но при этом глаза актеров оставались пустыми.

«Фишка с операторами и гигантскими экранами, заполоняющими собой весь задник сцены, отыграна в каждом спектакле Богомолова. Скучно. Пора уже придумать что-то новое. На мой взгляд режиссёр утопил аморфностью своего мышления и, как следствие всей постановки, невероятный творческий потенциал большинства присутствующих на сцене. Очень жаль. Не могу рекомендовать к просмотру», - заявила Татьяна Брухунова.

Отметим, что помощница Евгения Петросяна - большая любительница театров. На многие постановки она ходит со своим возлюбленным. В Сети она рассказывает о спектаклях. Как правило, все ее комментарии восторженные, но в этот раз она не оценила игру актеров.