Войти в почту

«А жена в курсе?»: в Сети удивились рассказу о романе Фадеева с Серябкиной

Певица Елена Темникова рассказала на шоу «А поговорить?» об отношениях продюсера Максима Фадеева с ее экс-коллегой по группе «Серебро» Ольгой Серябкиной. Интернет-пользователи в комментариях поинтересовались, знала ли об этом жена продюсера.

В Сети удивились рассказу о романе Фадеева с Серябкиной
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Темниковой, сначала отношения продюсера и его подопечной были большим секретом, «потом через это начинались дедовщина и шантажи».

«Мне было стыдно от того, что я случайно вхожу в комнату и там что-то вижу, им стыдно оттого, что они скрывают как дети», - вспомнила она.

Певица отметила, что сейчас Фадеев постоянно говорит о ней, а она хочет, чтобы он о ней забыл.

«Интересно, жена Фадеева в курсе НЕ служебных отношений с серябкиной», - поинтересовалась Анна Шукаева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Если жена Фадеева знает об отношениях с Ольгой, то они должны расстаться в лучшем случае, или нет? Что будет если жена фадеева посмотрит это видео?» - поинтересовалась Agent 007

«Мечтаю чтобы Фадеев с Олей забыли о моем существовании» Только вот скажу на всю страну, что они спят, может и правда забудут) Обожаю Темникову», - отметила Yasna21.

Некоторые пользователи назвали продюсера предателем, а другие отказались верить в историю о его романе с певицей.

Рамблер: главные новости