Войти в почту

«Апокалипсис»: Дакота пожаловалась на проблемы в аэропорту

По словам певицы Риты Дакоты, она едва не сорвала свое выступление в Екатеринбурге из-за задержки рейса, долгой выдачи багажа и проблем с проездом между терминалами аэропорта Шереметьево. Об этом она заявила в аккаунте в Instagram.

«Апокалипсис»: Дакота пожаловалась на проблемы в аэропорту
© Instagram (организация запрещена в России)
«Коротко о том, как я чуть не сорвала своё выступление на сегодняшнем фесте URAL MUSIC NIGHT (…) наш рейс из Испании (…) задержали почти на час. А после и выдачу багажа ещё на полчаса», - написала Дакота (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

По ее словам, она «чудом увидела», что в аэропорту «апокалипсис между терминалами и машины просто плывут».

«Волевым решением я не стала ждать свой багаж, отменила такси и ломанулась на экспрессе, что ходит между терминалами. Успела», - рассказала певица подписчикам.

При этом, по словам артистки, в багаже осталось все необходимое для выступления.

«От концертного костюма и обуви до косметики и средств для волос. Придётся что-то решать на месте или петь как есть. Волшебство», - подчеркнула она.

Поклонники певицы в комментариях к записи заявили, что готовы увидеть ее любой и очень ждут встречи на концерте.

«Рита, ради твоего выступления проехала больше 1000 км! Будь хоть с пучком на голове и в сандалях - ты все равно будешь самой бомбической! Очень жду», - написала olly_proydakova.

«Мы ждём тебя без костюмов и мэйка!!! И пусть больше ничего не помешает этому выступлению сегодня быть!» - отметила yanafishero.

По данным ТАСС, сегодня из-за дождей образовалась глубокая лужа на подъезде к терминалу B аэропорта Шереметьево. Пробка к этому месту достигала нескольких км. ГИБДД перекрыло движение, а пресс-служба аэропорта попросила пассажиров пользоваться аэроэкспрессом и далее межтерминальным переходом.

Рамблер: главные новости