Войти в почту

Лобода сделала заявление насчет свадьбы

Певица Светлана Лобода заинтриговала своих подписчиков в Instagram, сообщив, что едет на важное для семьи событие и поставив хештег #поразамуж. Поклонники артистки предположили, что певица едет на свою свадьбу, и озвучили кандидатов в мужья.

Лобода сделала заявление насчет свадьбы
© globallookpress.com

Певица разместила в соцсети фотографию со старшей дочерью, сделанную в машине.

«Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. сердце замирает и даже немного страшновато», - написала Лобода (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписчики певицы в комментариях к записи поспорили о том, что за важное для всей семьи событие. Среди предположений была свадьба сестры Светланы Лободы – Ксении. Поклонники также поинтересовались у певицы, собирается ли она сама замуж.

«Всего самого хорошего Вашей Сестрёнке, крепкого брака и сильной вечной любви», - пожелала lo_yuliya_lo.«На свою регистрацию, по скромному?» - поинтересовался пользователь с ником fedsedov.

Некоторые подписчики даже озвучили кандидатов в мужья певицы, одним из которых был назван вокалист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

«Светлана вы все таки выходите замуж за Линдеманна?» - спросил zhavokhirarobidinov.

По данным «Газеты.ru», самым невероятным вариантом развития событий, предложенных пользователями Instagram, стала свадьба Лободы и музыканта Егора Крида. На днях исполнительница поздравила его с днем рождения, и некоторым поклонникам показалось, что поздравление было чересчур интимным.

«С днем рождения, малыш», — подписала певица снимок, размещенный в соцсети.

Рамблер: главные новости