Войти в почту

"Зачем такое уродство": в Сети раскритиковали новый образ Собчак

Ксения Собчак разместила в своем Instagram снимок с новой прической. Пользователи соцсети раскритиковали внешний вид телеведущей, назвав смену имиджа «кошмаром».

"Зачем такое уродство": в Сети раскритиковали новый образ Собчак
© Instagram (организация запрещена в России)
«Покрасилась (буду врать что выгорело на солнце) Как вам? )) Костик из @burobeauty -ты гений», - подписала снимок Ксения Собчак (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фото с новой прической, выложенное телеведушей, вызвало неоднозначные комментарии подписчиков, в том числе и достаточно жесткие.

«Боже, какая вы страшная! Ну как так можно выставлять такие фото? А ещё думаете, что вы здесь красивая! Вы серьёзно?!», - поинтересовалась geraalieva.«Зачем такое уродство выставлять...хоть бы лицо отфотошопили...кошмар», - написал пользователь с ником kiss._321.

Однако часть пользователей соцсети заступилась за Ксению Собчак.

«Люди, что уж столько негатива! Учитесь любить себя так же, как Ксения!) Она - большой пахарь ! Пример берите , вообще редко пишу комменты, просто нет времени, но тут не сдержалась !!! Хватит писать гадости! От мужчин так это вообще !!!! Уважайте себя», - призвала kamilla.architect.«Я как настоящий мужчина не заметил разницы)))», - иронично отметил mashin.sibiryak.
Рамблер: главные новости