Войти в почту

"Не то что в Кремле": Билеты на Пугачеву в Минске оказались в 20 раз дешевле

Пользователи соцсетей отметили, что билеты на шоу Аллы Пугачевой в Минске по сравнению с ее выступлением в Москве стоят гораздо «бюджетнее».

"Не то что в Кремле": Билеты на Пугачеву в Минске оказались в 20 раз дешевле
© Рамблер

Запись с афишей юбилейной шоу-программы Аллы Пугачевой «P. S.» в Минске выложила в своем Instagram концертный директор певицы Елена Чупракова.

Концерт пройдет 2 ноября в «Минск-Арене» и билеты на него продаются по цене от 1900 до 10000 рублей.

Пользователи Instagram поблагодарили Аллу Пугачеву за возможность еще раз посетить ее юбилейную программу и заявили, что в Минск билеты на концерт стоят дешевле, чем в Москве.

«Я купила!!!!! Спасибо огромное! В 80-ые я ходила на все концерты в Москве! Вся моя жизнь прошла под ее песни! В этот раз из- за баснословной стоимости не пошла! А сейчас с Вашей помощью купила и полечу в Минск! Спасибо огромное», - написала azizapanfilova. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).«Елена, спасибо огромное за информацию. Дождались...Алла Борисовна приезжает в наш родной город, и цены демократичные, не то что в Кремле. Дай бог АБ здоровья», - подчеркнул пользователь с ником yurik_ts.

В Москве за место в партере на концерт примадонны нужно было отдать 200 тысяч рублей. Однако в Минске посетить выступление Пугачевой можно за гораздо меньшие деньги: за 10 тысяч рублей вы сможете купить вип-места, отмечает издание «7 дней».

По данным «Газеты.ru», ожидается, что народная артистка СССР выступит в Минске с той же программой, которую она исполнила весной этого года в Кремле. При этом тогда Алла Пугачева подчеркнула, что это был единственный концерт.

Рамблер: главные новости