Войти в почту

"Пусть зарабатывает": Алибасов лишил наследства и выгнал сына

Бари Алибасов в эфире программы «Прямой эфир» заявил Андрею Малахову, что выгнал собственного сына из дома и лишил его наследства. По словам продюсера, все его накопления должны достаться «добрым мирянам».

Скандальное заявление прозвучало на фоне распространённой недавно информации, что Бари Алибасов-младший начал делить наследство при живом отце. Продюсер, узнав о поступке сына после выписки из больницы, затаил на него обиду.

«Вчера я выгнал сына из дома… Всё моё наследство достаётся добрым мирянам», - заявил Алибасов.

Ранее продюсер заявил, что лишил сына права на наследство в интервью «Московскому комсомольцу». При этом Алибасов отметил, что уже нашёл применение своим деньгам.

«Я ему (сыну) сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», - подчеркнул композитор.

По данным издания, Бари Алибасов-младший использует происходящее с отцом в свою пользу. Сын продюсера начал неплохо зарабатывать, продавая телеканалам права на интервью с известным родственником.

«Ну и пусть зарабатывает», - отметил Алибасов-старший.

При этом автор статьи не исключает, что вся история с отравлением продюсера может быть разыграна специально в интересах Алибасова-младшего. Якобы продюсер пошёл на инсценировку отравления для того, чтобы отвести внимание от сына, который недавно «прославился» скандалами и бытовым насилием в своей семье. Предполагается, что для этого был нанят опытный пиарщик Вадим Горожанкин, ранее работавший политтехнологом.

Рамблер: главные новости