Войти в почту

Нашел новую жертву? Башаров назвал свой женский идеал

Разведенный актер Марат Башаров рассказал, каких женщин он не может терпеть. По словам артиста, он не выносит ненатуральность в женщине: «татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь».

Нашел новую жертву? Башаров назвал свой идеал
© Газета.Ru

Скандально известный российский актер Марат Башаров рассказал о том, какие женщины ему неприятны. Недавно ставший холостяком артист признался, что терпеть не может ненатуральных девушек.

«Ну, не нравятся мне такие! Простите, когда я вижу татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь — увольте! Такая девушка у меня точно не вызовет желания», — заявил актер в интервью «АиФ».

Пользователи социальных сетей в ответ на заявление артиста иронизируют: «а желание ударить вызовет?», намекая на неоднократные случаи домашнего насилия, в которых, по данным СМИ, был замешан актер.

Получивший дурную славу домашнего тирана Башаров, тем не менее, убежден, что он искренний в любви человек.

«Для меня любовь — чувство, когда без этого человека не можешь даже дышать! Все мысли только о нем. Бывает, что такое ощущение уходит, а на смену приходит уважение, дружба. Но это уже не любовь», — сказал он.

На вопрос журналиста о том, способен ли он на необычные поступки ради того, чтобы завоевать женщину, актер ответил утвердительно.

«Думаю, что да! Способен. Точно», — подчеркнул артист.

Кроме того, актер признался, что он достаточно суеверный человек и верит в судьбу, отметив, что в жизни порой случаются действительно странные вещи.

«Я помню, когда мы снимали картину «72 метра», то местные жители рассказывали, что перед трагедией с подводной лодкой «Курск» они утром вышли в город, а вся площадь усыпана мертвыми воронами. Вот вам и знак!», — с недоумением отметил артист.

По словам Башарова, ему знакомо чувство полнейшего счастья. С артистом это происходит в тот момент, когда он с близкими и они заняты каким-то общим делом.

Корреспондент издания отметил, что по вероисповеданию Башаров — мусульманин, предположив, что с ним женщина «не забалует!». Актер в ответ на это отмахнулся, заявив, что «главное в отношениях мужчины и женщины — уважение, умение понять и выслушать друг друга».

Принципом своей жизни артист считает недопустимость терять или опускать голову.

«Даже в самых сложных ситуациях нужно уметь ходить с высоко поднятой головой! Нужно уметь постоянно вести борьбу со своими недостатками. Это обязательно! И как приятно осознавать, что ты выходишь из этого «боя» победителем», — заключил он.

Напомним, что в начале июня бывшая супруга Башарова Елизавета Шевыркова купила билеты в Доминиканскую Республику «в один конец» для себя и их общего сына Марселя.

«Мой сын настоящий фанат моря — как и я. Последние два месяца говорил мне: «Мам, хочу билет, самолет и море». Какое счастье, что все, что с нами происходит, происходит не просто так, а именно в нужное время, — написала женщина в своем инстаграме. — Я забрала трудовую, получила расчет, и вон он шанс — исполнить желание моего маленького принца. Я купила нам два билета в Доминикану, пока что в один конец... Конечно же, мы вернемся, может быть, через месяц, а может быть — через два».

По словам Шевырковой, несмотря долгий перелет, это путешествие оказалось одним из самых легких.

«Марсель вел себя как настоящий мужчина и практически весь полет спал. А сейчас мы в счастье, с нами бело-розовый песок, солнце, океан, фрукты и невероятные закаты», — поделилась с подписчиками экс-супруга актера.

Напомним, что развод супругов состоялся в марте этого года. Сообщается, что бракоразводный процесс проходил заочно: в настоящее время уже бывшие супруги не появились слушаниях. Как известно, Елизавета подала на развод вскоре после того, как ее родной брат рассказал прессе о том, что в конце декабря 2018-го Башаров сломал ей нос.

Случай насилия в семье стал уже вторым с участием Башарова.

В 2014 году скандал разразился вокруг избиения актером своей бывшей супруги, актрисы Екатерины Архаровой. Ей он также сломал нос и нанес травмы головы. Артисту удалось избежать судебного преследования, так как жена решила его пожалеть из-за дочери.

Газета.Ru: главные новости