Войти в почту

Поклонников возмутил ответ Лазарева сплетникам

Популярный певец Сергей Лазарев в соцсети выложил снимок с собаками, отвечая на вопрос об отношении к слухам о себе. Подписчики назвали ответ певца - «позорищем».

Поклонников возмутил ответ Лазарева сплетникам
© Instagram (организация запрещена в России)
«Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе». - «На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки...», - написал в своем Instagram Сергей Лазарев. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов).

Свою запись певец проиллюстрировал снимком с собаками Дейзи и Лисой, справляющими нужду на газон. Это фото вызвало неоднозначную реакцию поклонников и коллег певца.

«А что идеального в таком ответе?..позорище! Ему конкретный вопрос задали, не оскорбительный причем, а он вот вам...пожалуйста! Думала аорядочный певец, а он просто ХАМ!..Перестала даже уважать!... – возмутилась natalinaptica.«Ужас!!! А когда за тебя голосовать надо было, ты по другому говорил!!! – написала пользователь с ником tatianakorneichu, напомнив певцу выступление на Евровидении.«Серёж, ну это уже чересчур. Зачем устраивать детский сад? Вроде взрослый уже мужчина и в профессии давно, должно быть на слухи всё равно», - высказалась в комментариях к записи певица Ани Лорак.

При этом часть коллег Лазарева и его поклонников положительно оценили фото. Так, певица Лолита Милявская поставила в комментариях смеющиеся смайлики.

«Браво! Умничка! Дейзи и Лиса - красотки. Все дела прям в унисон. Верю, что всем желтушникам и т.д обязательно прилетит бумеранг, мало не покажется. Собаки лают - караван идёт. Роскошного отпуска тебе!» - написала oksanashushakova.

В последнее время об исполнителе ходит масса противоречивых слухов. Например, недавно в сети появилась информация о его новорожденной дочери. Якобы артист тайно женился, завел второго ребенка и теперь подыскивает более просторное жилье. В Сеть также просочился ролик, снятый очевидцем в одном из столичных аэропортов. В объектив камеры попал Сергей Лазарев. Он регистрировался на рейс в США в компании коллеги и близкого друга Алекса Малиновского.

Рамблер: главные новости