Войти в почту

Советы Лободы вызвали возмущение поклонников

Популярная певица Светлана Лобода в сообщении в соцсети призвала своих подписчиц рожать побольше детей, отметив, что «это самое большое счастье». В комментариях к записи поклонницы певицы заметили, что детей надо не только родить, но и вырастить.

Советы Лободы вызвали возмущение поклонников
© Instagram (организация запрещена в России)

Светлана Лобода выложила в своем блоге в соцсети Instagram коллаж из двух фотографий. На одном из снимков старшая дочь певицы – Ева, на втором – раритетном – сама Лобода в детстве.

«Слева моя дочь Ева, справа — я. Девочки, рожайте деток, это ваше продолжение, это самое большое счастье, это то, что останется после вас», - подписала коллаж певица. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов).

Поклонники звезды восхитились похожестью матери и дочери, однако негативно оценили призыв Светланы Лободы рожать побольше детей.

«Рожайте, если у вас есть надежный любимый мужчина. Рожайте «для себя» только, если вы Лобода», - написала пользователь с ником advokatavocado.«Я б ещё родила если бы была возможность всех отучить купит одежду и.т.д.», - отметила komar19860309.«Рожайте если есть деньги И вы готовы к этому. Плодить нищету так себе», - уверена f.k.r.x.

Светлана Лобода стала во второй раз мамой год назад, она родила дочь, отца которой до сих пор скрывает, отмечает «Экспресс-газета».

Рамблер: главные новости