Войти в почту

Сестра против брата? Новый скандал с детьми Спартака Мишулина

Дочь народного артиста Спартака Мишулина Карина прокомментировала новость о том, что актер Тимур Еремеев стал ведущим Первого канала. По ее мнению, данную должность Тимур, неоднократный участник передачи «Пусть говорят» и возможный внебрачный сын Мишулина, получил благодаря помощи «нужных людей».

Сестра против брата? Новый скандал с детьми Мишулина
© Газета.Ru

Дочь народного артиста Спартака Мишулина Карина отреагировала на известие о том, что у ее возможного брата — актера Тимура Еремеева — будет собственное шоу на Первом канале.

По ее мнению, получить данную должность Тимиру, не обладающему серьезным опытом в тележурналистике, «помогли нужные люди», передает «Телепрограмма».

Еремеев, в свою очередь, объяснил назначение несколько иначе. Согласно звезде популярных отечественных сериалов «Кухня» и «Отель Элеон», ведущим шоу «Семейные тайны» он, возможно, стал по той причине, что неплохо показал себя в пилотном выпуске передачи.

«Для меня это действительно дебют. В юности я вел несколько программ на кабельных каналах, но тот опыт ни в какое сравнение не идет с федеральным эфиром, — сказал актер. — Почему мне доверили прайм-тайм? Этот вопрос скорее к руководству канала. Возможно, хорошее впечатление произвел снятый нами пилотный выпуск».

Комментируя высказывание Карины Мишулиной, он при этом назвал ее заявление «фантазией».

«Ее реакция для меня не новость... Понимаете, можно развенчивать миф, опровергать предположение, но очень сложно даже просто комментировать дичайший бред, который она уже не в первый раз выдает. Несет такую нелепицу, что серьезно реагировать бессмысленно. Пусть фантазирует дальше», — цитирует его «Собеседник».

Согласно kp.ru, Еремеев прославился на всю страну не только своими ролями в популярных сериалах, но и участием в «Пусть говорят». Отмечается, что за последние несколько лет в эфир вышло сразу несколько десятков эпизодов шоу, в рамках которых в студии выясняли — является ли актер внебрачным сыном Спартака Мишулина. По информации источника, дочь именитого артиста Карина не приняла Тимура — даже после того, как ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов раскрыл результаты проведенного ДНК-теста.

«На основании проведенных исследований, приходим к следующим выводам — вероятность того, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, равняется 99,99%», — сказал он.

Дочь Мишулина при этом выражала мнение, что Еремеев мог решиться на пластическую операцию, чтобы стать похожим на народного артиста.

Ранее — в мае этого года — на популярные телешоу, в которых, «смакуют чужую грязь и подлость», обрушился режиссер Никита Михалков. В рамках очередного выпуска своей программы «Бесогон» он выразил мнение, что из-за просмотра отечественных ток-шоу, главными темами которых являются скандалы и выяснения отношений, зритель теряет «одно из главных качеств русского человека» — сострадание.

«Где произошел этот сбой матрицы? В чем он заключается? Исчезает одно из самых главных качеств русского человека — сострадание, жалость. Причем исчезает и то, на чем это держится — искренность. Нет, сострадание есть, конечно. Громкое, чтобы услышали. Сострадание, которое связано с тем, чтобы самому фигурировать, сострадая», — заявил постановщик.

Кроме того, Михалков отметил, что желание «смаковать чужую грязь» стало привычным у людей.

«Мы теряем возможность ужасаться мерзким поступкам людей! У нас появляется желание смаковать чужую грязь, смаковать чужую подлость, смаковать чужую непорядочность. Мы становимся теплохладными наблюдателями чужого горя, бесконечной лжи, выяснения отношений, скандалов. Мы питаемся этим. И, что самое страшное, это стало привычным», — посетовал он.

При этом режиссер заверил, что не призывает закрывать подобные ток-шоу. Согласно кинематографисту, он и сам иногда смотрит такие передачи, дабы убедиться в том, что «всегда есть тот, кто хуже тебя».

«Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Я не призываю запретить какие-то передачи или не смотреть их. Я сам ловлю себя на мысли и ужасаюсь этому, ведь если ты пьешь кофе и по телевизору идет это, то ты смотришь туда, — признался артист. — Тебе интересно, до какого дна может опуститься человек. И удовлетворение твое идет не от того, что наказано зло, а от того, что это не со мной, я то хороший! Это воспитание невероятной гордыни и безнаказанности».
Газета.Ru: главные новости