Войти в почту

Каменских сравнила бракосочетание с Потапом с королевской свадьбой

На личной страничке в Instagram украинская исполнительница обратилась к подписчикам, отметив, что после медового месяца они с Потапом вернулись к привычному графику. По словам Насти, по она уже дает концерты каждый день. При этом певица продолжает получать поздравления со свадьбой.

Каменских рассказала о своей свадьбе
© @kamenskux
«Видела, что нас назвали украинской королевской семьей! Смотрю на фото и, правда, наша свадьба получилась королевской #royalwedding (Королевской, - Прим. ред.). Спасибо всем, кто разделил с нами этот день! Спасибо, нашим любимым фанатам, что проживаете с нами эти эмоции!! Мы вас безумно любим!» - отметила певица.

Ранее в одном из своих интервью избранник Анастасии признался, почему он молчал о романе с Каменских. По словам музыканта, как и всякому влюбленному, ему хотелось кричать о чувствах. Но сделать этого Потап не мог, ведь у артиста на тот момент была семья. Со своей теперь уже экс-супругой Ириной исполнитель познакомился задолго до встречи с Настей. В 2008 году у супругов родился сын Андрей. Однако появление общего ребенка не помогло сохранить брак.