Войти в почту

Стали известны первые слова очнувшегося  от комы Алибасова

Telegram-канал Daily Storm сообщает, что продюсер Бари Алибасов очнулся после медикаментозного сна, поинтересовался, все ли в порядке с его котом, но затем снова потерял сознание.

«Где мой кот? Все ли в порядке с котом?» - такие вопросы успел задать продюсер.

Daily Storm подчеркивает, что Алибасов должен был провести в состоянии медикаментозного сна около двух суток, но остается в нем уже почти четыре дня.

PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин подтвердил радиостанции «Говорит Москва», что продюсер остается в состоянии медикаментозного сна. По словам Горжанкина, врачи не уточнили, почему он до сих пор без сознания.

PR-директор Алибасова добавил, что, по прогнозам медиков, Алибасов никогда не сможет глотать пищу из-за тяжелейшего поражения пищевода.

Ранее стало известно, что 72-летний продюсер выпил жидкость для промывки труб «Крот», перепутав ее с соком, и попал в токсикореанимацию. Сын продюсера Бари Алибасов-младший заверил, что его отец выпил жидкость ненамеренно, это был несчастный случай. Алибасов-младший рассказывал, что продюсер поднялся в свою студию, захотел пить и увидел рядом с раковиной оранжевый флакон. Он принял жидкость за сок и выпил, но сразу же понял свою ошибку и вызвал скорую.

Горожанкин заявлял, что у продюсера диагностировали четвертую, максимальную степень ожога желудка. СМИ сообщали, что после нескольких дней в больнице Алибасова ввели в искусственную кому.

Рамблер: главные новости