Войти в почту

"Жду девочку": Поплавская удивила поклонников

Слухи о своей возможной беременности 51-однолетняя актриса Яна Поплавская породила, разместив в аккаунте в Instagram фотографию с большим животом.

«Жду девочку!» - подписала снимок Поплавская.

Часть подписчиков начала поздравлять актрису со скорым пополнением в семье. «Поздравляю! Девочки- это прекрасно! Очень рада за вас!», - написала в частности shorokhova.marina50. (здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранена)

Однако другие подписчики обратили внимание на камеру, на фоне которой снялась актриса. «Жалко, что только в кино. Родить от любимого было бы здорово!» - отметила ovknewmail.

Поплавская замужем за радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше ее на 12 лет. Актриса ранее заявила, они с мужем не планируют детей.

«Хватит детей! У меня есть два сына, у Жени есть дочка. Нам этого достаточно. Поймите, детей нужно воспитывать, содержать. А мы же хотим хотя бы летом отдыхать. У нас с Женей яхтинг. И вообще, я не понимаю, почему ко мне все с детьми пристали?» - процитировало Яну Поплавскую 7 апреля издание «Собеседник».

От предыдущего брака у Поплавской есть 33-летний Клим и 22-летний Никита. Впервые мамой актриса стала в 17 лет, и по ее словам, она занималась воспитанием детей сама, сообщила «Комсомольская правда».

Рамблер: главные новости