Войти в почту

Бурная молодость: почему Алибасов не общается с дочерью

Канал «Россия-1» в поддержку находящегося в медикаментозной коме Бари Алибасова снова выпустил в

Алибасов рассказал об отношениях с дочерью
© Рамблер

эфир

программу «Судьба человека», в рамках которой продюсер рассказал о своей бурной молодости. В частности композитор поведал о браке, в который вступил несовершеннолетним, о том, почему не общается со своей старшей дочерью. Алибасов отметил, что его первой женой стала одноклассница Светлана Боховчук. Молодые люди зарегистрировали брак, учась в десятом классе школы. При этом сотрудники ЗАГСа, по его словам, отнеслись к необычной просьбе «с пониманием».

«Я понимал всю ответственность. У Светы папа был военным. Знал, что мне придется отвечать перед ним», - отметил продюсер, подчеркнув, что даже после свадьбы молодожёнам пришлось некоторое время жить отдельно друг от друга.

Алибасов рассказал, что после окончания школы он поступил в строительный институт в Усть-Каменогорске. Какое-то время супруга навещала его, у них появилась дочь, но впоследствии «любовь кончилась».

«Мы редко виделись. В институте я не скучал. Меня окружали толпы девчонок», - отметил продюсер. По его словам, в то время он не испытывал недостатка в деньгах, поэтому «ходил в самых модных ботинках».

Алибасов подчеркнул, что с дочерью от первого брака практически не поддерживает отношения, поскольку находится далеко от неё.

«Она с матерью живет во Львове, а я в Москве, поэтому мы практически не общаемся», — заявил продюсер.

Бари Алибасов попал в токсикореанимацию НИИ им. Склифосовского после того, как выпил жидкость для промывки канализационных труб «Крот», перепутав ее с соком. Родственники продюсера сообщили, что он выпил средство ненамеренно, и это был несчастный случай. Медики диагностировали у композитора ожог пищевода четвёртой степени и ожог желудка второй степени. Позже подруга Лена Ленина на своей странице в Instagram пояснила, как Алибасов мог перепутать сок со средством для прочистки труб. По её словам, в свои 72 года продюсер «почти не слышит, плохо видит и его обоняние никуда не годится».

Рамблер: главные новости