Войти в почту

Екатерина Андреева похвасталась, что Газманов читает ей стихи на яхте

Екатерина Андреева проводит отпуск на юго-западном побережье Крыма – в Балаклаве. Звезда Первого канала делится с подписчиками снимками с побережья, рассказывая, как проводит свободное время. Так, знаменитость опубликовала фотографию в Instagram, сообщив, что находится на яхте, а Олег Газманов «читает свои стихи».

Андреева рассказала, как Газманов читал ей стихи
© Teleprogramma.pro
«Лимонно-розово-бирюзово-сине-волшебное дыхание вечера. Тихое и свежее, как само море. Лодка качается на волнах, твой друг Олег Газманов читает свои стихи и даже мой лихой разбойник по имени Бриз затих и слушает, что происходит вокруг», – написала телеведущая в мироблоге.

Свой снимок Андреева сопроводила хештегами: «с нами опасно, но интересно», «мысли», «парус», «друзья».

Фолловеры Андреевой отметили красоту местных пейзажей и похвалили телеведущую за текст сообщения. Некоторые подписчики порекомендовали звезде написать свою книгу.

Ранее, 57-летняя ведущая информационной программы «Время» снялась в модной фотосессии, представ перед объективами фотокамер в непривычном для себя образе. Звезда примерила джинсы и украшенную пайетками куртку, которые дополнила босоножками на шпильке.