Войти в почту

Подключили к ИВЛ: Алибасову стало хуже

Telegram-канал Mash сообщил, что состояние Бари Алибасова значительно ухудшилось. По словам автора сообщения, продюсера подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

В настоящий момент Алибасов находится в состоянии медикаментозной комы. Продюсер попал в токсикореанимацию НИИ им. Склифосовского после того, как выпил жидкость для промывки канализационных труб «Крот», перепутав ее с соком. Его сын Бари Алибасов-младший заверил, что его отец выпил средство ненамеренно, и это был несчастный случай. Медики диагностировали у продюсера ожог пищевода четвёртой степени и ожог желудка второй степени.

Позже Лена Ленина на своей странице в Instagram пояснила, как Алибасов мог перепутать сок со средством для прочистки труб. По её словам, в свои 72 года продюсер «почти не слышит, плохо видит и его обоняние никуда не годится».

Вечером 5 июня Mash сообщил, что Бари Алибасов скончался. Тогда информацию быстро опроверг пресс-секретарь продюсера, заявив, что «мы живём во время фейков». Он отметил, что «Бари Каримовичу тяжело, но он жив».

Рамблер: главные новости