Войти в почту

Сам спек, сам и кушай: Певцов схлестнулся с хейтерами

Актёр Дмитрий Певцов на своей странице в соцсети предупредил, что начнёт массовую блокировку подписчиков, если они продолжат оскорблять его супругу Ольгу Дроздову. При этом артист привёл цитату из русской народной сказки и слова религиозного деятеля.

Певцов сцепился с хейтерами в соцсетях
© РИА Новости

Посмотреть эту публикацию в Instagram КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, не могу не предупредить: каждый кто напишет гадость про мою жену, будет НЕМЕДЛЕННО мной заблокирован... Как говорила одна печка из сказки, «..Сам спёк, сам и кушай». Вы уж извините, но будет так, ибо - надоело... "Всегда помните, что и без нас много желающих обидеть и оскорбить, причинить зло, а нам надо научиться для начала хотя бы жалеть всех, стараться ежедневно хоть немного отбавлять от огромной горы человеческого страдания и прибавлять к маленькому холмику человеческой радости". Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (†2006) Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) 4 Июн 2019 в 9:27 PDT

Пост в ленте актёра появился 5 июня. На опубликованном видео изображены Певцов с супругой, сидящие в автомобиле. Пара поделилась с пользователями информацией о том, как студенты первого курса театральной школы «Певцов-студия» сдали экзамен по актёрскому мастерству. При этом в начале ролика Ольга Дроздова, сняв очки, несколько секунд странно смотрит в камеру.

«КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, не могу не предупредить: каждый кто напишет гадость про мою жену, будет НЕМЕДЛЕННО мной заблокирован...», - отметил Певцов в подписи к видео (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

При этом актёр привёл слова «печки» из русской народной сказки: «Сам спёк, сам и кушай», а также вспомнил цитату Архимандрита Иоанна.

«Всегда помните, что и без нас много желающих обидеть и оскорбить, причинить зло, а нам надо научиться для начала хотя бы жалеть всех», - написал актёр.

Большинство подписчиков Певцова всё же не удержались от язвительных комментариев.

«Жена ваша-Ольга Борисовна производит впечатление .....условно психически здорового человека. Ее большое счастье, что рядом есть вы-мужчина, который её оберегает .БЛОКИРУЙТЕ», - заявила пользователь под ником @natasha.__tasha.«А критику принимаете?» - поинтересовалась @inna__bobreshova.«Видать, немало людей пишет о странном обезьяньем поведении.. может, не блокировать людей нужно, а прислушаться?» - подчеркнула @nadinnadin17.

На момент публикации под видео размещено около 2,5 тысяч комментариев.

Рамблер: главные новости