Войти в почту

Малышева ответила на обвинения участницы шоу

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева назвала ложью обвинения пациентки с лимфостазом в адрес программы.

Малышева ответила на обвинения участницы шоу
© Рамблер

Шоу Малышевой уличили во лжи

«Сегодня в Интернете появилось интервью с пациенткой Гюльназ Робертовной Зайнуллиной о том, что якобы ее пригласили в программу «Жить Здорово», пообещали оплату лечения и подло обманули. Хочу сказать, что это откровенная ложь», - написала Малышева в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 5 Июн 2019 в 5:51 PDT

По словам телеведущей, все обязательства перед участницей программы были выполнены: ее связали с лучшим специалистом по лечению лимфостаза Александром Малининым, он бесплатно проконсультировал ее и пригласил на бесплатную операцию, от которой она отказалась. Кроме того, программа оплатила Зайнуллиной дорогу и проживание.

«Возможно, что ей действительно нужны деньги на лечение в Германии. Это ее выбор. Но мы здесь точно ни при чем», - написала Малышева.

Ведущая отметила, что редакторы программы связались с Зайнуллиной после ее заявлений в СМИ, и пациентка пообещала удалить недостоверную информацию. Малышева отметила, что доктор Малинин бесплатно консультирует и оперирует в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева всех пациентов с полисом ОМС. Ранее 29-летняя жительница Стерлитамака Гюльназ Зайнуллина пожаловалась на обман в шоу «Жить здорово». Она заявила, что ее пригласили участвовать в программе, пообещав бесплатное лечение и компрессионный трикотаж, однако после эфира рекомендовали собирать деньги на операцию.

Рамблер: главные новости