Войти в почту

Ольга Бузова въедет на «Евровидение» на бронетранспортере

Ольга Бузова семимильными шагами движется к своей главной цели — стать человеком номер один в России (сейчас она поясняет, что является «вторым номером» после президента). Это стало ясно после презентации ее клипа на новый хит «Водица», вчера собравшей в столичных «Облаках» самых видных представителей шоу-бизнеса. Чтобы оценить уровень мероприятия и прогресс роста уважения от коллег, достаточно вспомнить недавнюю премьеру ее шоу в «Крокусе» — тогда, в отличие от забитого публикой зала, селебрити практически проигнорировали важное событие в жизни Оли. Поддержала певицу лишь дальновидная и прозорливая Яна Рудковская, давно прочащая Бузовой место поп-королевы.

Бузова въедет на «Евровидение» на БТРе
© Super.ru

Вчера вместе с Яной к Бузовой пожаловала уже вся разношерстная тусовка — Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Рита Дакота, Оксана Федорова, певица Слава, звезда YouTube Марьяна Ро и прочие. В разгар вечеринки и вовсе случилось то, чего не ждали. В зал с букетом в руках ворвалась Ксения Собчак, на днях оскандалившая Олю в своем шоу из-за кожаной куртки Balenciaga. Название злосчастного бренда в тот вечер было на устах у всех — кто-то призывал Ольгу сжечь дорогие вещи, кто-то «в отмеcтку» пришел в Balmain, а сама Ольга заговорила про митинг на Патриарших, который собрались устраивать ее защитники. Последовавшей за этим пикировке Собчак и Бузовой в тот вечер позавидовали бы сценаристы их родного в прошлом «Дома-2».

— Признайся уже, что ты врунишка! — требовала Бузова у Ксении, «врубившей заднюю» и сообщившей, что обидчиком Ольги был вовсе не Демна Гвасалия.

Собчак торжественно пообещала назвать имя истинного виновника фэшн-скандала попозже, сообщив лишь то, что это — российский дизайнер. Но, когда глаза Бузовой уже было налились кровью, а в голове пронесся новый список возможных «врагов», ситуацию разрядил Филипп Киркоров. Поп-король вручил Бузовой копию гран-при «Евровидения» и пожелал когда-нибудь «подержать в руках оригинал».

— Оля, ты — даже не танк, ты — бронетранспортер! Ты движешься и переедешь любую цель! — осыпал изысканными комплиментами главную героиню вечеринки Филипп, как бы намекая, что победа на международном конкурсе для девушки вполне достижима, как собственно и идея с бронетранспортером, который бы идеально вписался в будущий номер Ольги на «Евро». — Господи, как я счастлива вас всех видеть здесь и знать, что мои люди всегда со мной! — царственно обведя взглядом зал, смахнула уже практически королевскую слезу Бузова.

За происходящим, скромно стоя около диванчика, наблюдал Александр Гудков — все это как нельзя более походило на отменный материал для нового видео в стилистике его команды, которая за последние месяцы обслужила добрую половину поп-звезд, выдавая как горячие пирожки 10-20 минутные «видеополотна». Страшно даже представить, какие могут идеи прийти креативной команде Гудкова для клипа будущей покорительницы «Евровидения» ...