Войти в почту

Дочь Алсу спела с финалистом «Голоса. Дети»

Победители скандального шестого сезона «Голоса. Дети» Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом. Об этом сообщает ТАСС.

Дочь Алсу спела с финалистом «Голоса. Дети»
© шоу "Голос. Дети"

В апреле 11-летняя Абрамова, дочь Алсу, выиграла шестой сезон детского «Голоса» по результатам зрительского голосования. Позже Первый канал инициировал проверку результатов из-за подозрения в подтасовках.

В середине мая подозрения подтвердила ИТ-компания Group-IB, нанятая каналом для расследования. Оказалось, что почти 40 тысяч голосов за Абрамову были отданы ботами.

Канал аннулировал результаты финала, а на прошлой неделе выпустил спецвыпуск программы, по итогам которого победителями были объявлены все финалисты, в том числе отказавшаяся присутствовать дочь Алсу.

Вчера Микелла Абрамова и еще один победитель шестого сезона «Голоса. Дети», казахстанец Ержан Максим, вышли на одну сцену.

На концерте-открытии финала конкурса «Детская новая волна» в Крыму они дуэтом спели песню «Это любовь». Инициатор совместного выступления Абрамовой и Максима — продюсер Игорь Крутой, а автор песни — его коллега Дмитрий Климашенко.

Рамблер: главные новости