Войти в почту

«Почему допустили?»: россиянку затравили на украинском «Голос. Дети»

Зрители украинского «Голоса. Дети» обратили внимание на выступление москвички Таисии Скомороховой, ставшей участницей проекта. Видео ее выступления опубликовано на YouTube-канале шоу.

«Почему допустили?»: россиянку затравили на украинском «Голос. Дети»
© скриншот видео Youtube

Скоморохова прошла этап слепых прослушиваний, исполнив песню Тины Тернер Simply The Best. Девочка попала в команду наставников из группы «Время и Стекло».

Многие украинцы написали в комментариях, что у россиянки есть шансы на победу.

«Звезда, звезда, звезда !!! Пусть тебе везет !!!» - написала Наталія Грищенко (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Мала порвала всіх! Просто нереальна енергетика! Бере харизмою на всі 100!» - добавила Катерина Число.«КРУТАЯ малышка, сплошная энергия», - похвалила Яна Горная.«Малая- бомба!!! Крутая девчонка!!! Зажигалка!!! Рождена энергетиком )))» - согласился 17Kriki1.

Однако некоторые пользователи остались недовольны тем, что в украинском конкурсе участвует россиянка.

«Всегда интересно откуда певец, а тут промолчали, сразу закралась мысль что ребенок из РФ. Вопрос к организаторам конкурса, зачем вы делаете из этого тайну? Сказали бы честно, а так вы подставили ребенка, болельщиков и главное Украину», - возмутился Максим Поддубный.«Странно как Джамала [одна из членов жюри – прим.ред.]не спросила у нее - Чей крым ? Она наверное не поняла, что она из России», - отметила lida Kum. «Почему детей из России допускают на украинский голос, у них есть свой, пусть там поют», - написала Mari S.

По мнению пользовательницы, девочка из Москвы заняла место и «забрала шанс» украинского ребенка.

Рамблер: главные новости